Горбатюк Ярослав Дмитриевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Горбатюк Ярослав Дмитриевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 5 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть декларации
  • и прочее.

Горбатюк Ярослав Дмитриевич: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Горбатюк Ярослав Дмитриевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Горбатюк Ярослав Дмитриевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 1 адрес Горбатюк Ярослав Дмитриевич. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Есть сведения об адресах компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Горбатюк Ярослав Дмитриевич является директором или учредителем.

Горбатюк Ярослав Дмитриевич имеет компании?

Мы нашли 1 запись, где человек является учредителем или директором компании.

Какие некоммерческие компании возглавляет или является участником Горбатюк Ярослав Дмитриевич?

Поисковая система показывает 1 запись, где персона является участником некоммерческих организаций.

Известно, есть ли судебные дела у Горбатюк Ярослав Дмитриевич?

Лицо является стороной в 1 судебном деле.

Какая информация о судимости Горбатюк Ярослав Дмитриевич?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Горбатюк Ярослав Дмитриевич участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Нашли 1 судебное заседание и Горбатюк Ярослав Дмитриевич является участником судебного процесса. Предметы судебных дел: про розірвання шлюбу

Есть данные про судебные дела о разводах?

Семейное положение – конфиденциальная информация. Но Сканби нашел 1 судебное заседание, где предметом дела является развод. Судебные заседания разрешены для публикации.

Есть ли записи о государственной службе Горбатюк Ярослав Дмитриевич?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Горбатюк Ярослав Дмитриевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Горбатюк Ярослав

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собранная аналитика по фамилии имени Горбатюк Ярослав Дмитриевич

Стастистика записей Горбатюк Ярослав ДмитриевичПроцент
Судебные заседания20%
Общественная деятельность20%
Декларации чиновников или данные их родственников40%
Бизнес деятельность20%

Исследование профиля Горбатюк Ярослав Дмитриевич. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Горбатюк Ярослав Дмитриевич, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Горбатюк Ярослав Дмитриевич зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Горбатюк Ярослав Дмитриевич.

В реестре ФЛП мы ищем Горбатюк Ярослав Дмитриевич, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Горбатюк Ярослав Дмитриевич. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Горбатюк Ярослав Дмитриевич собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Горбатюк Ярослав Дмитриевич.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Горбатюк Ярослав Дмитриевич по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Горбатюк Ярослав Дмитриевич задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Горбатюк Ярослав Дмитриевич, а также проверяем, не включен ли Горбатюк Ярослав Дмитриевич в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Горбатюк Ярослав Дмитриевич.