Гомонович Николай

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Гомонович Николай: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 23 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Гомонович Николай

Сканби нашел сведения о Гомонович Николай. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Гомонович Николайвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Гомонович Николай?

Да, мы нашли 7 долговых записей у Гомонович Николай.

Я узнаю телефон Гомонович Николай?

Да, поисковая система нашла 1 запись, содержащих телефон Гомонович Николай.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Вы нашли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Гомонович Николай является директором или учредителем.

Найдены сведения об алиментах в судах?

Да, мы нашли 1 судебное дело, где упоминаются алименты.

Имеет ли Гомонович Николай налоговые долги?

Да, найдено 3 налоговых долга. Есть долги с суммами: 0,03324 тисяч гривень; 0,45 тисяч гривень; 1,35 тисяч гривень и другие. Информацию администрируют следующие налоговые органы: ГУ ДФС У РІВНЕНСЬКІЙ ОБЛАСТІ (КОРЕЦЬКИЙ Р-Н); ГУ ДПС У РІВНЕНСЬКІЙ ОБЛАСТІ (КОРЕЦЬКИЙ Р-Н).

В каких некоммерческих организациях участвует Гомонович Николай?

Найдено 1 некоммерческую организацию, где значится Гомонович Николай.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Есть сведения о судебных заседаниях Гомонович Николай?

Человек является стороной в 11 судебных делах в Украине.

Есть информация о судимости Гомонович Николай?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Гомонович Николай является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 11 судебных заседаний, где человек является стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: про визначення місця проживання дитини; вчинення домашнього насильства; про стягнення аліментів и другие

Есть данные про судебные дела о разводах?

Семейное положение – конфиденциальная информация. Но Сканби нашел 2 судебных заседания, где предметом дела является развод. Судебные заседания разрешены для публикации.

Я найду номер телефона Гомонович Николай?

Телефон найден. Информация доступна в отчете. Обратите внимание, у нас есть только телефоны с открытых ресурсов.

Есть ли записи о государственной службе Гомонович Николай?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Есть записи о штрафах?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

В реестре должников есть взыскание средств Гомонович Николай?

Да, мы нашли 2 записи о взыскании средств в реестре должников

Гомонович Николай имеет исполнительные производства?

Сервис нашел 4 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Гомонович Николай, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Гомонович

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Гомонович Николай

Стастистика записей Гомонович НиколайПроцент
Записи о долгах30.43%
Судебные заседания47.83%
Общественная деятельность4.35%
Декларации чиновников или данные их родственников13.04%
Бизнес деятельность4.35%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 4 исполнительных производств по фамилии Гомонович Николай. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Гомонович Микола Якович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Корецький райо*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Корецький відділ державної виконавчої служби у Рівненському районі Рівненської*****
Исполнитель
Кащук Вікто*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
dvskor*****
Должник
Гомонович Микола Якович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Корецький райо*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Корецький відділ державної виконавчої служби у Рівненському районі Рівненської*****
Исполнитель
Позняк Володими*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
dvskor*****
Должник
Гомонович Микола Якович
Взыскатель
Гомонови*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Корецьк*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Корецький відділ державної виконавчої служби у Рівненському районі Рівненської*****
Исполнитель
Позняк Володими*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
dvskor*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Гомонович Николай

Досье на Гомонович Николай включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Гомонович Николай, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Гомонович Николай, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.