Голубенко Максим Юрьевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Голубенко Максим Юрьевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 14 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть декларации
  • и прочее.

Какие данные найдены о Голубенко Максим Юрьевич?

Сервис находит информацию о Голубенко Максим Юрьевич в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Голубенко Максим Юрьевич, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Голубенко Максим Юрьевич?

Да, мы нашли 8 долговых записей у Голубенко Максим Юрьевич.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 2 адреса в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

В базе налоговых долгов находится Голубенко Максим Юрьевич?

Сканби нашел 8 налоговых долгов в налоговую. В записях фигурируют следующие суммы: 6,675 тисяч гривень; 6,85333 тисяч гривень; 8,14 тисяч гривень и другие. Информацию администрируют следующие налоговые органы: ГУ ДПС В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ПРИМОРСЬКА ДПІ); ГУ ДПС В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ПРИМОРСЬКИЙ Р-Н М.ОДЕСИ) и другие.

Доступны сведения о компаниях Голубенко Максим Юрьевич?

Сканби нашел 2 компании. В этих записях человек является директором или учредителем.

Голубенко Максим Юрьевич - предприниматель?

Да, Сканби нашел 1 запись о предпринимательстве из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.

Голубенко Максим Юрьевич - участник судебных заседаний?

Нашли 2 судебных заседания.

Голубенко Максим Юрьевич - судимый человек?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Голубенко Максим Юрьевич участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Нашли 2 судебных заседания и Голубенко Максим Юрьевич является участником судебного процесса. Предметы судебных дел: про видачу судового наказу про стягнення заборгованості за оплату житлово комунільних послуг; про стягнення заборгованості за послуги централізованого опалання та гарячого водопостачання

Сервис покажет судебные заседания о взыскании долга?

Мы покажем судебные дела о взыскании задолженности. Количество этих дел: 2. Голубенко Максим Юрьевич является стороной по делу.

Есть ли записи о государственной службе Голубенко Максим Юрьевич?

Да, найдены декларации государственного служащего.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Голубенко Максим Юрьевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Голубенко Максим

По каким реестрам проверяем Голубенко Максим Юрьевич

Голубенко Максим Юрьевич: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Голубенко Максим ЮрьевичПроцент
Записи о долгах57.14%
Судебные заседания14.29%
Декларации чиновников или данные их родственников7.14%
Бизнес деятельность21.43%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Голубенко Максим Юрьевич

Досье на Голубенко Максим Юрьевич включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Голубенко Максим Юрьевич, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Голубенко Максим Юрьевич, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.