Гавришко Виктория Владимировна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Гавришко Виктория Владимировна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 02.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Какие данные найдены о Гавришко Виктория Владимировна?

Сервис находит информацию о Гавришко Виктория Владимировна в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Гавришко Виктория Владимировна, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Гавришко Виктория Владимировна имеет долги?

Да. Есть 3 записи о долгах у Гавришко Виктория Владимировна.

Гавришко Виктория Владимировна имеет адреса?

Да, нашелся 1 персональный адрес. Адреса Гавришко Виктория Владимировна есть в 1 регионе Украины. Информация доступна в полном отчете. Количество адресов может быть больше, так как статистика на этой странице не учитывает данные из реестра недвижимости.

Имеет ли Гавришко Виктория Владимировна налоговые долги?

Да, поисковая система нашла 3 налоговых долга. В записях фигурируют следующие суммы: 0,00133 тисяч гривень; 0,00023 тисяч гривень; 0,05433 тисяч гривень. Эти данные найдены в налоговых инспекциях: ГУ ДФС У ЛЬВІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ЯВОРІВСЬКИЙ РАЙОН); ГУ ДПС У ЛЬВІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ЯВОРІВСЬКИЙ РАЙОН).

Есть информация о предпринимательской деятельности Гавришко Виктория Владимировна?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Гавришко Виктория Владимировна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Гавришко Виктория

Проверка Гавришко Виктория Владимировна происходит по таким реестрам

Собранная аналитика по фамилии имени Гавришко Виктория Владимировна

Стастистика записей Гавришко Виктория ВладимировнаПроцент
Записи о долгах75%
Бизнес деятельность25%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Гавришко Виктория Владимировна

Досье на Гавришко Виктория Владимировна включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Гавришко Виктория Владимировна, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Гавришко Виктория Владимировна, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.