Гадомский Иван

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Гадомский Иван: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 87 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Гадомский Иван

Сканби ищет в открытых базах Украины. Далее есть часть информационных материалов о Гадомский Иван. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Гадомский Иван?

Долги у Гадомский Иван найшлись. Сервис показывает 10 записей о долгах у Гадомский Иван.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 10 адресов в 2 областях Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Найдены ли адреса компаний?

Мы нашли сведения об адресах компаний, к которым относится Гадомский Иван.

Были ли суды по делам по алиментам?

Нашлось 1 дело в судебных заседаниях об алиментах.

Я найду налоговые долги Гадомский Иван?

Мы нашли 3 записи о налоговых долгах. Есть долги с суммами: 31,75905 тисяч гривень; 21,35772 тисяч гривень. Информацию администрируют следующие налоговые органы: ГУ ДПС У ЛЬВІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ЗАЛІЗНИЧНИЙ Р-Н М.ЛЬВОВА).

Я найду компании у Гадомский Иван?

Да. Есть сведения про 29 компаний, где человек значится учредителем или директором.

Есть информация о предпринимательской деятельности Гадомский Иван?

Да, поисковая система нашла 1 запись из реестра лиц-предпринимателей.

Какие судебные записи имеет Гадомский Иван?

Нашли 36 судебных заседаний.

Какая информация о судимости Гадомский Иван?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Гадомский Иван участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Нашли 36 судебных заседаний и Гадомский Иван является участником судебного процесса. Описание судебных заседаний: про зняття арешту та заборонт на відчуження; михайляк т.д., михайляк б.м. до бартиша і.є., тзов "квадрос", тзов "євген", пп "м студія", тзов сп українсько кіпрське "лео порто", тзов "самшит" про стягнення боргу за договором позики.; скарга бартиша і.є., заінтересовані особи гадомський і.в., михайляк т.д., михайляк б.м., тзов фірма "квадрос", тзов "євген", пп "м студія", тзов сп українсько кіпрське "лео порто", галицький вдвс м. львова гтую у л/о, галицький вдвс лмую, державний виконавець табінський о.в. на дії державного виконавця у виконавчому провадженні № 44831119. и другие

Найдены ли судебные дела о взыскании задолженности?

Да, сервис покажет 4 судебных заседания, где предметом спора является взыскание задолженности.

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Гадомский Иван имеет неоплаченные штрафы?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Я найду взыскание средств Гадомский Иван?

Вы увидите 1 запись о взыскании средств Гадомский Иван в исполнительных производствах.

Гадомский Иван Человек находится в Едином реестре должников?

Да, нашли 7 записей в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Гадомский Иван, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Гадомский

В каких открытых базах мы ищем?

Собрана статистика по Гадомский Иван

Стастистика записей Гадомский ИванПроцент
Записи о долгах11.49%
Судебные заседания41.38%
Декларации чиновников или данные их родственников3.45%
Бизнес деятельность34.48%
Тексты судебных решений9.2%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 7 исполнительных производств по фамилии Гадомский Иван. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Гадомський Іван Володимирович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Городоцьке ВП Явор*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Мостиський відділ державної виконавчої служби у Яворівському районі Львівської*****
Исполнитель
Лутчин Мар*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
dvs_mo*****
Должник
Гадомський Іван Олександрович
Взыскатель
Хмільницьк*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Хміл*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Хмільницький міськрайонний відділ державної виконавчої служби Г*****
Исполнитель
Лукашенко Ол*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@hm*****
Должник
Гадомський Іван Володимирович
Взыскатель
Михайляк*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Залізничний відділ державної виконавчої служби міста Львів Гол*****

Досье на Гадомский Иван. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Гадомский Иван есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Гадомский Иван, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Гадомский Иван по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Гадомский Иван?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).