Фещак Иванна Богдановна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Фещак Иванна Богдановна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 2 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Фещак Иванна Богдановна: ответы на вопросы

Сканби ищет в открытых базах Украины. Далее есть часть информационных материалов о Фещак Иванна Богдановна. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Фещак Иванна Богдановна?

Да, мы нашли 1 долговую запись у Фещак Иванна Богдановна.

Найдены сведения об алиментах в судах?

Да, мы нашли 1 судебное дело, где упоминаются алименты.

У Фещак Иванна Богдановна есть суды?

Да, есть 1 судебное дело.

Есть информация о судимости Фещак Иванна Богдановна?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Фещак Иванна Богдановна является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Человек Фещак Иванна Богдановна является участником в 1 судебном деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: про стягнення аліментів

Фещак Иванна Богдановна находится в реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Фещак Иванна Богдановна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Фещак Иванна

Проверяем Фещак Иванна Богдановна по следующим реестрам

Собрана статистика по Фещак Иванна Богдановна

Стастистика записей Фещак Иванна БогдановнаПроцент
Записи о долгах50%
Судебные заседания50%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Фещак Иванна Богдановна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Фещак Іванна Богданівна
Должник
Бермес Во*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Дрогобицький відділ державної виконавчої служби у Дрогобицькому районі Львівськ*****

Исследование профиля Фещак Иванна Богдановна. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Фещак Иванна Богдановна, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Фещак Иванна Богдановна зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Фещак Иванна Богдановна.

В реестре ФЛП мы ищем Фещак Иванна Богдановна, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Фещак Иванна Богдановна. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Фещак Иванна Богдановна собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Фещак Иванна Богдановна.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Фещак Иванна Богдановна по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Фещак Иванна Богдановна задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Фещак Иванна Богдановна, а также проверяем, не включен ли Фещак Иванна Богдановна в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Фещак Иванна Богдановна.