Фабрика Наталья Витальевна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Фабрика Наталья Витальевна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Фабрика Наталья Витальевна

Сканби нашел сведения о Фабрика Наталья Витальевна. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Фабрика Наталья Витальевнавы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Фабрика Наталья Витальевна?

Да, имеет. Есть информация про 3 долговых записи, где фигурирует Фабрика Наталья Витальевна.

Фабрика Наталья Витальевна имеет исполнительные производства?

Да, найдено 3 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Фабрика Наталья Витальевна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Фабрика Наталья

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Фабрика Наталья Витальевна

Стастистика записей Фабрика Наталья ВитальевнаПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 3 исполнительных производств по фамилии Фабрика Наталья Витальевна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Фабрика Наталія Віталіївна
Должник
Фабрика Б*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Городоцький відділ державної виконавчої служби у Львівському районі Львівської*****
Взыскатель
Фабрика Наталія Віталіївна
Должник
Фабрика Б*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Городоцький районний відділ державної виконавчої служби Голо*****
Взыскатель
Фабрика Наталія Віталіївна
Должник
Фабрика Б*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Городоцький районний відділ державної виконавчої служби Голо*****

Исследование профиля Фабрика Наталья Витальевна. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Фабрика Наталья Витальевна, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Фабрика Наталья Витальевна зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Фабрика Наталья Витальевна.

В реестре ФЛП мы ищем Фабрика Наталья Витальевна, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Фабрика Наталья Витальевна. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Фабрика Наталья Витальевна собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Фабрика Наталья Витальевна.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Фабрика Наталья Витальевна по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Фабрика Наталья Витальевна задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Фабрика Наталья Витальевна, а также проверяем, не включен ли Фабрика Наталья Витальевна в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Фабрика Наталья Витальевна.