Дженджер Иван Владимирович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Дженджер Иван Владимирович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 02.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Дженджер Иван Владимирович

Сервис находит информацию о Дженджер Иван Владимирович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Дженджер Иван Владимирович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Дженджер Иван Владимирович?

Да, мы нашли 1 долговую запись у Дженджер Иван Владимирович.

Возможно увидеть взыскание средств Дженджер Иван Владимирович?

Да, мы нашли 1 запись о взыскании средств в реестре должников

Дженджер Иван Владимирович имеет исполнительные производства?

Сервис нашел 1 запись в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Дженджер Иван Владимирович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Дженджер Иван

В каких открытых базах мы ищем?

Собрана статистика по Дженджер Иван Владимирович

Стастистика записей Дженджер Иван ВладимировичПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Дженджер Иван Владимирович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Дженджер Іван Володимирович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Івано-Фран*****
Категория взыскания
стягнення коштів на користь держави
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Івано-Франківський міський відділ державної виконавчої служби Голов*****
Исполнитель
Круць Лес*****
Телефон исполнителя
*****

Исследование профиля Дженджер Иван Владимирович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Дженджер Иван Владимирович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Дженджер Иван Владимирович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Дженджер Иван Владимирович.

В реестре ФЛП мы ищем Дженджер Иван Владимирович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Дженджер Иван Владимирович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Дженджер Иван Владимирович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Дженджер Иван Владимирович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Дженджер Иван Владимирович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Дженджер Иван Владимирович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Дженджер Иван Владимирович, а также проверяем, не включен ли Дженджер Иван Владимирович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Дженджер Иван Владимирович.