Дурнопян Марина

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Дурнопян Марина: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 8 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 27.06.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Дурнопян Марина

Сервис находит информацию о Дурнопян Марина в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Дурнопян Марина, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Какие судебные дела имеет Дурнопян Марина?

Человек является стороной в 8 судебных делах в Украине.

Какая информация о судимости Дурнопян Марина?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Дурнопян Марина (информация публикуется с 2015 года). Человек Дурнопян Марина является участником в 8 судебных делах. Описание судебных заседаний: про примусову госпіталізацію до психіатричного закладу кендюх с.в.; заява про примусову госпіталізацію до психіатричного закладу.; примусові заходи медичного характеру у вигляді примусового лікування . и другие

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Дурнопян Марина, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Дурнопян

По каким реестрам проверяем Дурнопян Марина

Дурнопян Марина: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Дурнопян МаринаПроцент
Судебные заседания100%

Исследование профиля Дурнопян Марина. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Дурнопян Марина, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Дурнопян Марина зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Дурнопян Марина.

В реестре ФЛП мы ищем Дурнопян Марина, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Дурнопян Марина. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Дурнопян Марина собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Дурнопян Марина.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Дурнопян Марина по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Дурнопян Марина задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Дурнопян Марина, а также проверяем, не включен ли Дурнопян Марина в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Дурнопян Марина.