Дубовец Вера

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Дубовец Вера: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 9 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Дубовец Вера

Сервис находит информацию о Дубовец Вера в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Дубовец Вера, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Дубовец Вера?

Да, найдено 5 записей о долгах, где значится Дубовец Вера.

Я узнаю телефон Дубовец Вера?

Да, поисковая система нашла 1 запись, содержащих телефон Дубовец Вера.

Я найду персональный адрес человека?

Да, в отчете есть персональные адреса Дубовец Вера. В поисковой системе найдено 2 адреса в 2 областях Украины. Эти данные доступны в полном отчете. Количество адресов может быть больше, ведь запрос в реестр недвижимости делается в реальном времени.

Имеет ли Дубовец Вера налоговые долги?

Сканби нашел 1 налоговый долг в налоговую. В записях содержатся следующие суммы долгов: 0,14862 тисяч гривень. Информацию администрируют следующие налоговые органы: ГУ ДПС У ВОЛИНСЬКІЙ ОБЛАСТІ (М.КОВЕЛЬ).

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 2 записи о предпринимательстве лица.

Есть сведения о судебных заседаниях Дубовец Вера?

Да, есть 2 судебные дела.

Дубовец Вера - судимый человек?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Дубовец Вера (информация публикуется с 2015 года). Нашли 2 судебных заседания и Дубовец Вера является участником судебного процесса. Судебные заседания были с такими предметами дел: визнання права власностіна нерухоме майнона нерухоме майно в порядку спадкування за законом; визнання права власності на нерухоме майно в порядку спадкування

Дубовец Вера имеет номер телефона?

Да, данные телефона найдены в открытых базах. Они доступны в полном отчете. Обратите внимание, данные телефонов разрешено публиковать только в тех реестрах, где человек должен оставить свой контактный телефон.

Дубовец Вера Человек находится в Едином реестре должников?

Сервис нашел 4 записи в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Дубовец Вера, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Дубовец

В каких открытых базах мы ищем?

Аналитика записей относительно Дубовец Вера

Стастистика записей Дубовец ВераПроцент
Записи о долгах55.56%
Судебные заседания22.22%
Бизнес деятельность22.22%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 4 исполнительных производств по фамилии Дубовец Вера. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Дубовець Віра Іванівна
Должник
Філія "Мон*****
ЕГРПОУ должника
*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Дарницький відділ державної виконавчої служби у місті Києві Центр*****
Взыскатель
Дубовець Віра Вікторівна
Должник
Дубовець *****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Сарненський відділ державної виконавчої служби у Сарненському районі Рівненсько*****
Взыскатель
Дубовець Віра Іванівна
Должник
Брик Вол*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Володимирецький відділ державної виконавчої служби у Вараському районі Рівненськ*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Дубовец Вера

Досье на Дубовец Вера включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Дубовец Вера, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Дубовец Вера, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.