Дружбицкий Николай Зиновьевич

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Дружбицкий Николай Зиновьевич: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 30.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Дружбицкий Николай Зиновьевич

Если ищете Дружбицкий Николай Зиновьевич, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Дружбицкий Николай Зиновьевич имеет долги?

Да. Есть 3 записи о долгах у Дружбицкий Николай Зиновьевич.

Дружбицкий Николай Зиновьевич имеет штрафы?

Есть записи о штрафах в исполнительных производствах.

Дружбицкий Николай Зиновьевич находится в реестре должников?

Да, найдено 3 записи.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Дружбицкий Николай Зиновьевич, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Дружбицкий Николай

Проверка Дружбицкий Николай Зиновьевич происходит по таким реестрам

Дружбицкий Николай Зиновьевич: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Дружбицкий Николай ЗиновьевичПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 3 исполнительных производств по фамилии Дружбицкий Николай Зиновьевич. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Дружбицький Микола Зіновійович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Житом*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Южноукраїнський міський відділ державної виконавчої служби Голо*****
Исполнитель
Куницька Тетян*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@yu*****
Должник
Дружбицький Микола Зіновійович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Южноукраїнський міський відділ державної виконавчої служби Голо*****
Должник
Дружбицький Микола Зіновійович
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Житом*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Южноукраїнський міський відділ державної виконавчої служби Голо*****
Исполнитель
Польова Катер*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@yu*****

Досье на Дружбицкий Николай Зиновьевич. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Дружбицкий Николай Зиновьевич есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Дружбицкий Николай Зиновьевич, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Дружбицкий Николай Зиновьевич по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Дружбицкий Николай Зиновьевич?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).