Чернишук Андрей

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Чернишук Андрей: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 49 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть записи с телефонами
  • Есть алименты
  • Есть судебные записи
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • Есть e-mail адреса
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Чернишук Андрей

Если ищете Чернишук Андрей, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Чернишук Андрей?

Да, мы нашли 18 долговых записей у Чернишук Андрей.

Какой номер телефона у Чернишук Андрей?

Отчет содержит данные о номере телефона Чернишук Андрей.

Чернишук Андрей имеет адреса?

Да, нашлось 6 персональных адресов. Адреса Чернишук Андрей есть в 4 регионах Украины. Информация доступна в полном отчете. Количество адресов может быть больше, так как статистика на этой странице не учитывает данные из реестра недвижимости.

Вы нашли адреса компаний?

Да, найдены адреса компаний, где Чернишук Андрей является директором или учредителем.

Найдены ли сведения об алиментах?

Да, поисковая система нашла 1 запись по алиментам. Информация найдена в исполнительных производствах.

Имеет ли Чернишук Андрей налоговые долги?

Сканби нашел 9 налоговых долгов в налоговую. Список сумм долгов: 0,9446 тисяч гривень; 1,34511 тисяч гривень; 3,6 тисяч гривень и другие. Записи найдены в следующих налоговых органах: ГУ ДПС У ЗАПОРІЗЬКІЙ ОБЛ.(ОЛЕКСАНДРІВСЬКИЙ Р-Н М.ЗАП.; ГУ ДПС У ЖИТОМИРСЬКІЙ ОБЛАСТІ (БАРАНІВСЬКИЙ Р-Н) и другие.

Чернишук Андрей - директор компании?

Да, есть информация о компаниях. Человек является директором или основателем в 4 компаниях.

Чернишук Андрей имеет отношение к некоммерческим организациям?

Сканби нашел 2 некоммерческие организации, к которым человек имеет отношение.

Есть информация о предпринимательской деятельности Чернишук Андрей?

Да, поисковая система нашла 4 записи из реестра лиц-предпринимателей.

Какие судебные записи имеет Чернишук Андрей?

Найдено 18 записей в реестре судебных заседаний.

Какая информация о судимости Чернишук Андрей?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Однако есть данные о судебных заседаниях, в которых Чернишук Андрей участвует. Информация о судах открыта с 2015 года, ее можно легально просматривать. Найдено 18 судебных заседаний, где человек является стороной в деле. Предметы судебных дел: недбале ставлення до військової служби; ст. 124 купап; про розірвання шлюбу и другие

Есть данные о разводе?

Данные о семейном положении защищены для публикации. Но мы нашли информацию о судах по разводу. Судебные дела можно публиковать. Количество судов: 6.

У вас есть номер телефона Чернишук Андрей?

Да, найдены данные о телефоне из открытых данных. Доступно при покупке отчета. Обратите внимание, телефонные номера доступны только с открытых баз Украины.

Я увижу электронную почту человека в отчете?

Да, найдено 1 запись с электронными почтами человека.

Есть ли записи о государственной службе Чернишук Андрей?

Да, есть сведения о государственной службе.

Чернишук Андрей имеет неоплаченные штрафы?

Нашли сведения о штрафах в реестре должников.

Чернишук Андрей находится в реестре должников?

Да, найдено 9 записей.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Чернишук Андрей, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Чернишук

По каким реестрам проверяем Чернишук Андрей

Чернишук Андрей: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Чернишук АндрейПроцент
Записи о долгах36.73%
Судебные заседания36.73%
Общественная деятельность4.08%
Декларации чиновников или данные их родственников6.12%
Бизнес деятельность16.33%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 9 исполнительных производств по фамилии Чернишук Андрей. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Чернишук Андрій Миколайович
Взыскатель
Бара*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Бара*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Баранівський відділ державної виконавчої служби у Новоград-Волинському районі Житомирської об*****
Исполнитель
Кравчук Окса*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@br*****
Должник
Чернишук Андрій Ігорович
Взыскатель
ВДАІ *****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Енергодарський міський відділ державної виконавчої служби Голо*****
Должник
Чернишук Андрій Андрійович
Взыскатель
Д*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Деснянський районний відділ державної виконавчої служби міста *****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Чернишук Андрей

Досье на Чернишук Андрей включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Чернишук Андрей, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Чернишук Андрей, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.