Черненко Валентина Викторовна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Черненко Валентина Викторовна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 510 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть судебные решения
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Черненко Валентина Викторовна: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Черненко Валентина Викторовна в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Черненко Валентина Викторовна, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Вы нашли долги у Черненко Валентина Викторовна?

Да, мы нашли 5 долговых записей у Черненко Валентина Викторовна.

Есть сведения о судебных заседаниях Черненко Валентина Викторовна?

Лицо является стороной в 4 судебных делах.

Черненко Валентина Викторовна - судимый человек?

Судимость - это конфиденциальная информация, ее запрещено публиковать. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Черненко Валентина Викторовна (информация публикуется с 2015 года). Найдено 4 судебных заседания, где человек является стороной в деле. Предметы судебных дел: вчинення насильства в сімї; про стягнення заборгованості; про стягнення заборгованості за спожитий природний газ

Найдены ли судебные дела о взыскании задолженности?

Есть 3 судебные дела по взысканию долга и Черненко Валентина Викторовна является участником судебного процесса.

Найдены ли декларации государственных служащих?

Да, мы нашли декларации должностных лиц.

Возможно увидеть взыскание средств Черненко Валентина Викторовна?

Вы увидите 3 записи о взыскании средств Черненко Валентина Викторовна в исполнительных производствах.

Черненко Валентина Викторовна имеет коммунальные долги?

Сканби имеет записи об исполнительных производствах, где предметом являются коммунальные долги.

Есть лицо в реестре должников?

Сервис нашел 5 записей в реестре должников.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Черненко Валентина Викторовна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Черненко Валентина

Проверка Черненко Валентина Викторовна происходит по таким реестрам

Собрана статистика по Черненко Валентина Викторовна

Стастистика записей Черненко Валентина ВикторовнаПроцент
Записи о долгах0.98%
Судебные заседания0.78%
Декларации чиновников или данные их родственников0.2%
Тексты судебных решений98.04%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 5 исполнительных производств по фамилии Черненко Валентина Викторовна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Черненко Валентина Вікторівна
Взыскатель
АТ КБ *****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Черкаський рай*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Черкаський відділ державної виконавчої служби у Черкаському районі Черкаської *****
Исполнитель
Нагорнюк Серг*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@ck*****
Должник
Черненко Валентина Вікторівна
Взыскатель
АТ КБ *****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Черкаський рай*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Черкаський відділ державної виконавчої служби у Черкаському районі Черкаської *****
Исполнитель
Нагорнюк Серг*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@ck*****
Должник
Черненко Валентина Вікторівна
Взыскатель
Амур - Нижньодніпро*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Амур-Нижньодніпровський відділ державної виконавчої служби міста Дніпра *****

Исследование профиля Черненко Валентина Викторовна. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Черненко Валентина Викторовна, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Черненко Валентина Викторовна зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Черненко Валентина Викторовна.

В реестре ФЛП мы ищем Черненко Валентина Викторовна, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Черненко Валентина Викторовна. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Черненко Валентина Викторовна собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Черненко Валентина Викторовна.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Черненко Валентина Викторовна по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Черненко Валентина Викторовна задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Черненко Валентина Викторовна, а также проверяем, не включен ли Черненко Валентина Викторовна в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Черненко Валентина Викторовна.