Бутко Александр Панасович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Бутко Александр Панасович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Вопросы-ответы о Бутко Александр Панасович

Сервис находит информацию о Бутко Александр Панасович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Бутко Александр Панасович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Бутко Александр Панасович?

Долги у Бутко Александр Панасович найшлись. Сервис показывает 1 запись о долгах у Бутко Александр Панасович.

Бутко Александр Панасович имеет штрафы?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Есть лицо в реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Бутко Александр Панасович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Бутко Александр

Проверка Бутко Александр Панасович происходит по таким реестрам

Собрали статистику записей по Бутко Александр Панасович

Стастистика записей Бутко Александр ПанасовичПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Бутко Александр Панасович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Бутко Олександр Панасович
Взыскатель
Де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Бахмутський В*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Бахмутський відділ державної виконавчої служби у Бахмутському районі Донецької*****
Исполнитель
Абдула Роман*****
email исполнителя
info@ar*****

Исследование профиля Бутко Александр Панасович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Бутко Александр Панасович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Бутко Александр Панасович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Бутко Александр Панасович.

В реестре ФЛП мы ищем Бутко Александр Панасович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Бутко Александр Панасович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Бутко Александр Панасович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Бутко Александр Панасович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Бутко Александр Панасович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Бутко Александр Панасович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Бутко Александр Панасович, а также проверяем, не включен ли Бутко Александр Панасович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Бутко Александр Панасович.