Борячук Андрей

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Борячук Андрей: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 10 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Борячук Андрей

Сканби нашел сведения о Борячук Андрей. Собрали записи из открытых источников. Некоторые ответы о Борячук Андрейвы найдете ниже. Полные данные доступны после получения отчета.

Борячук Андрей имеет долги?

Да. Есть 8 записей о долгах у Борячук Андрей.

У Борячук Андрей есть суды?

Найдено 2 записи в реестре судебных заседаний.

Есть информация о судимости Борячук Андрей?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Борячук Андрей является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Найдено 2 судебных заседания, где человек является стороной в деле. Описание судебных заседаний: 124

Есть записи о штрафах?

Нашли сведения о штрафах в реестре должников.

Есть лицо в реестре должников?

Да, найдено 8 записей.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Борячук Андрей, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Борячук

Проверка Борячук Андрей происходит по таким реестрам

Собрали статистику записей по Борячук Андрей

Стастистика записей Борячук АндрейПроцент
Записи о долгах80%
Судебные заседания20%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 8 исполнительных производств по фамилии Борячук Андрей. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Борячук Андрій Андрійович
Взыскатель
Білгород-Дністров*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Білгород-Дністровський ВДВС ГТ*****
Категория взыскания
стягнення витрат виконавчого провадження
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Білгород-Дністровський відділ державної виконавчої служби у Білгород-Дністровському район*****
Исполнитель
Коєва Інна*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@bd*****
Должник
Борячук Андрій Васильович
Взыскатель
УПП у Ві*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
УПП у Ві*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Перший відділ державної виконавчої служби у місті Вінниці Центрально-Зах*****
Исполнитель
Шумер Оксан*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
nfo_tsr@*****
Должник
Борячук Андрій Васильович
Взыскатель
Білгород-Дністров*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Білгород-Дністровський міськрайонний відділ державної виконавчої сл*****

Исследование профиля Борячук Андрей. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Борячук Андрей, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Борячук Андрей зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Борячук Андрей.

В реестре ФЛП мы ищем Борячук Андрей, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Борячук Андрей. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Борячук Андрей собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Борячук Андрей.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Борячук Андрей по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Борячук Андрей задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Борячук Андрей, а также проверяем, не включен ли Борячук Андрей в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Борячук Андрей.