Боднарчук Александра Дмитриевна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Боднарчук Александра Дмитриевна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 14 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть судебные решения
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Боднарчук Александра Дмитриевна

Если ищете Боднарчук Александра Дмитриевна, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Боднарчук Александра Дмитриевна?

Да, имеет. Есть информация про 6 долговых записей, где фигурирует Боднарчук Александра Дмитриевна.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Имеет ли Боднарчук Александра Дмитриевна налоговые долги?

Мы нашли 6 записей о налоговых долгах. Список сумм долгов: 2,23525 тисяч гривень; 1,17335 тисяч гривень; 0,9 тисяч гривень и другие. Информация относится к следующим налоговым учреждениям: ГУ ДПС В ІВ-ФРАНКІВСЬКІЙ ОБЛ. (М.ІВАНО-ФРАНКІВСЬК) и другие.

Вы нашли сведения о предпринимательской деятельности?

Да, нашли 1 запись о предпринимательстве лица.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Боднарчук Александра Дмитриевна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Боднарчук Александра

В каких открытых базах мы ищем?

Собранная аналитика по фамилии имени Боднарчук Александра Дмитриевна

Стастистика записей Боднарчук Александра ДмитриевнаПроцент
Записи о долгах42.86%
Бизнес деятельность7.14%
Тексты судебных решений50%

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Боднарчук Александра Дмитриевна

Досье на Боднарчук Александра Дмитриевна включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Боднарчук Александра Дмитриевна, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Боднарчук Александра Дмитриевна, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.