Бищук Сергей Степанович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Бищук Сергей Степанович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 29.06.2026

Бищук Сергей Степанович: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Бищук Сергей Степанович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Бищук Сергей Степанович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены ли адреса компаний?

Мы нашли сведения об адресах компаний, к которым относится Бищук Сергей Степанович.

Какие некоммерческие компании возглавляет или является участником Бищук Сергей Степанович?

Поисковая система показывает 1 запись, где персона является участником некоммерческих организаций.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Бищук Сергей Степанович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Бищук Сергей

В каких открытых базах мы ищем?

Собрали статистику записей по Бищук Сергей Степанович

Стастистика записей Бищук Сергей СтепановичПроцент
Общественная деятельность100%

Исследование профиля Бищук Сергей Степанович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Бищук Сергей Степанович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Бищук Сергей Степанович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Бищук Сергей Степанович.

В реестре ФЛП мы ищем Бищук Сергей Степанович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Бищук Сергей Степанович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Бищук Сергей Степанович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Бищук Сергей Степанович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Бищук Сергей Степанович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Бищук Сергей Степанович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Бищук Сергей Степанович, а также проверяем, не включен ли Бищук Сергей Степанович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Бищук Сергей Степанович.