Белеканич Дмитрий Викторович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Белеканич Дмитрий Викторович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 11 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 03.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • и прочее.

Какие данные найдены о Белеканич Дмитрий Викторович?

Scanbe.io агрегирует данные о Белеканич Дмитрий Викторович из открытых источников Украины. Ниже мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы о человеке по имени Белеканич Дмитрий Викторович. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Белеканич Дмитрий Викторович?

Да, имеет. Есть информация про 10 долговых записей, где фигурирует Белеканич Дмитрий Викторович.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

В базе налоговых долгов находится Белеканич Дмитрий Викторович?

Сканби нашел 10 налоговых долгов в налоговую. В записях фигурируют следующие суммы: 0,57804 тисяч гривень; 0,42804 тисяч гривень; 0,91114 тисяч гривень и другие. Информацию администрируют следующие налоговые органы: ГУ ДПС У ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛ.(МОСКОВСЬКИЙ Р-Н М.ХАРКОВА); КИЇВСЬКА ОДПI М.ХАРКОВА ГУ ДФС (МОСКОВСЬКИЙ Р-Н) и другие.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Белеканич Дмитрий Викторович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Белеканич Дмитрий

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собранная аналитика по фамилии имени Белеканич Дмитрий Викторович

Стастистика записей Белеканич Дмитрий ВикторовичПроцент
Записи о долгах90.91%
Бизнес деятельность9.09%

Досье на Белеканич Дмитрий Викторович. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Белеканич Дмитрий Викторович есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Белеканич Дмитрий Викторович, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Белеканич Дмитрий Викторович по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Белеканич Дмитрий Викторович?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).