Базиляк Богдан Антонович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Базиляк Богдан Антонович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Базиляк Богдан Антонович

Сервис находит информацию о Базиляк Богдан Антонович в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Базиляк Богдан Антонович, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Какие судебные записи имеет Базиляк Богдан Антонович?

Да, есть 1 судебное дело.

Есть информация о судимости Базиляк Богдан Антонович?

Сведения о судимости - это частная информация, которую нельзя распространять. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Базиляк Богдан Антонович является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Сканби нашел 1 судебное дело, где Базиляк Богдан Антонович числится стороной в деле. Судебные заседания были с такими предметами дел: дрібне хуліганство

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Базиляк Богдан Антонович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Базиляк Богдан

Поиск записей в открытых реестрах Украины

Собрали статистику записей по Базиляк Богдан Антонович

Стастистика записей Базиляк Богдан АнтоновичПроцент
Судебные заседания100%

Исследование профиля Базиляк Богдан Антонович. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Базиляк Богдан Антонович, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Базиляк Богдан Антонович зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Базиляк Богдан Антонович.

В реестре ФЛП мы ищем Базиляк Богдан Антонович, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Базиляк Богдан Антонович. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Базиляк Богдан Антонович собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Базиляк Богдан Антонович.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Базиляк Богдан Антонович по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Базиляк Богдан Антонович задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Базиляк Богдан Антонович, а также проверяем, не включен ли Базиляк Богдан Антонович в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Базиляк Богдан Антонович.