Баштовенко Оксана Анатольевна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Баштовенко Оксана Анатольевна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 01.07.2026
  • Есть судебные записи
  • и прочее.

Ответы на часто задаваемые вопросы про Баштовенко Оксана Анатольевна

Если ищете Баштовенко Оксана Анатольевна, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Какие судебные записи имеет Баштовенко Оксана Анатольевна?

Да, есть 1 судебное дело.

Баштовенко Оксана Анатольевна - судимый человек?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Однако есть возможность законно просматривать судебные дела, участником которых является Баштовенко Оксана Анатольевна (информация публикуется с 2015 года). Человек Баштовенко Оксана Анатольевна является участником в 1 судебном деле. Описание судебных заседаний: про стягнення заборгованості за комунальні послуги

означає, що саме суд повинен розглянути та щодо чого винести рішення примітка від scanbe.io

Есть данные о судах по долгам?

Да, сервис покажет 1 судебное заседание, где предметом спора является взыскание задолженности.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Баштовенко Оксана Анатольевна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Баштовенко Оксана

Проверка Баштовенко Оксана Анатольевна происходит по таким реестрам

Собрали статистику записей по Баштовенко Оксана Анатольевна

Стастистика записей Баштовенко Оксана АнатольевнаПроцент
Судебные заседания100%

Досье на Баштовенко Оксана Анатольевна. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Баштовенко Оксана Анатольевна есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Баштовенко Оксана Анатольевна, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Баштовенко Оксана Анатольевна по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Баштовенко Оксана Анатольевна?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).