Басараб Анна Ярославна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Басараб Анна Ярославна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 4 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть судебные записи
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Басараб Анна Ярославна

Сервис находит информацию о Басараб Анна Ярославна в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Басараб Анна Ярославна, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Басараб Анна Ярославна имеет долги?

Да. Есть 3 записи о долгах у Басараб Анна Ярославна.

Какие судебные дела имеет Басараб Анна Ярославна?

Человек является стороной в 1 судебном деле в Украине.

Басараб Анна Ярославна - судимый человек?

Данные о судимости человека - это запрещенная информация. Но вы можете увидеть судебные дела, в которых Басараб Анна Ярославна является участником. Данные доступны с 2015 года, они законны и легальны. Сканби нашел 1 судебное дело, где Басараб Анна Ярославна числится стороной в деле. Предметы судебных дел: про визнання права власності на земельну ділянку в порядку спадкування за законом

Есть записи о штрафах?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Басараб Анна Ярославна имеет исполнительные производства?

Да, нашли 3 записи в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Басараб Анна Ярославна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Басараб Анна

Проверяем Басараб Анна Ярославна по следующим реестрам

Басараб Анна Ярославна: статистика записей из открытых реестров

Стастистика записей Басараб Анна ЯрославнаПроцент
Записи о долгах75%
Судебные заседания25%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 3 исполнительных производств по фамилии Басараб Анна Ярославна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Басараб Ганна Ярославівна
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Коломийськ*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Коломийський міськрайонний відділ державної виконавчої служби Голов*****
Исполнитель
Білейчук Ол*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
info@km*****
Должник
Басараб Ганна Ярославівна
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Коломийський міськрайонний відділ державної виконавчої служби Голов*****
Взыскатель
Басараб Ганна Ярославівна
Должник
Крапчетов*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Богородчанський районний відділ державної виконавчої служби Головн*****

Досье на Басараб Анна Ярославна. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Басараб Анна Ярославна есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Басараб Анна Ярославна, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Басараб Анна Ярославна по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Басараб Анна Ярославна?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).