Баранишин Оксана

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность.

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Баранишин Оксана: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 14 записей в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 28.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • Есть декларации
  • и прочее.

Баранишин Оксана: ответы на вопросы

Сервис находит информацию о Баранишин Оксана в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Баранишин Оксана, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены долги у Баранишин Оксана?

Да, найдено 12 записей о долгах, где значится Баранишин Оксана.

Есть ли в отчете персональные адреса?

Найдено 1 адрес в 1 области Украины. Адреса доступны в отчете. Фактическое количество адресов может быть больше, данные на этой странице не учитывают полные данные из реестра недвижимости.

Имеет ли Баранишин Оксана налоговые долги?

Да, найдено 4 налоговых долга. Список сумм долгов: 2,50891 тисяч гривень; 1,54871 тисяч гривень; 0,32816 тисяч гривень и другие. Записи найдены в следующих налоговых органах: ГУ ДПС У ЛЬВІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (СТРИЙСЬКИЙ РАЙОН) и другие.

Есть данные о предпринимательстве?

Да, найдено 1 запись о предпринимательской деятельности личности.

Известны ли данные о государственной службе Баранишин Оксана?

Да, найдены декларации государственного служащего.

Баранишин Оксана имеет штрафы?

Нашли сведения о штрафах в реестре должников.

Возможно увидеть взыскание средств Баранишин Оксана?

Вы увидите 5 записей о взыскании средств Баранишин Оксана в исполнительных производствах.

Есть лицо в реестре должников?

Да, нашли 8 записей в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Баранишин Оксана, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Поиск других людей с этой фамилией

Список всех лиц с фамилией Баранишин

В каких открытых базах мы ищем?

Собрана статистика по Баранишин Оксана

Стастистика записей Баранишин ОксанаПроцент
Записи о долгах85.71%
Декларации чиновников или данные их родственников7.14%
Бизнес деятельность7.14%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 8 исполнительных производств по фамилии Баранишин Оксана. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Баранишин Оксана Валеріївна
Взыскатель
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Приватний нотаріус Обухівського рай*****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Приватний викон*****
Исполнитель
Пиць Андрій*****
Телефон исполнителя
*****
email исполнителя
5027*****
Должник
Баранишин Оксана Валеріївна
Взыскатель
ГОЛОВНЕ УПРАВЛ*****
ЕГРПОУ взыскателя
*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
ГУ ДПС у *****
Категория взыскания
стягнення коштів
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Стрийський відділ державної виконавчої служби у Стрийському районі Львівської*****
Исполнитель
Федоришин Ната*****
Телефон исполнителя
*****
Должник
Баранишин Оксана Валеріївна
Взыскатель
де*****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Стрийський міськрайонний відділ державної виконавчої служби Го*****

Досье на Баранишин Оксана. Что мы проверяем:

Проверяем совпадения в реестре недвижимости. Если Баранишин Оксана есть в реестре, то мы найдем данные о недвижимости (дом, квартира, земля), ее параметры (площадь, дата регистрации и т.п.), а также есть ли обременение (арест) имущества.

Реестр ФОПов. База данных бизнесменов. Здесь ищем контактный номер телефона и адрес регистрации по фамилии: Баранишин Оксана, а также вид деятельности. Всего по Украине более 5 млн записей.

Реестр юридических лиц. Проверяем, имеет ли бизнес: name. Найдем данные об учредителях и директорах. Контактные данные, виды деятельности.

Судебные решения. Например, фигурирует ли Баранишин Оксана по гражданским делам (развод, имущественные споры), долги и уголовные дела.

Единый реестр должников. Проверка долгов человека. Имеет ли долги по штрафам, алиментам и другим долгам Баранишин Оксана?

Розыск людей. База МВД о лицах, скрывающихся от органов государственной власти.

Пропавшие без вести. База МВД о лицах, которые объявлены пропавшими без вести.

Еще более 20 реестров (бизнес, политическая деятельность, государственная и благотворительная деятельность и т.д.).