Бабенко Марина Константиновна

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Бабенко Марина Константиновна: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены данные в открытых реестрах Украины.

  • Обновление реестров 27.06.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Какие данные найдены о Бабенко Марина Константиновна?

Сервис находит информацию о Бабенко Марина Константиновна в открытых источниках. Список реестров ниже на этой странице. Далее мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы про Бабенко Марина Константиновна, которые можно узнать из собранной информации. Полные данные доступны после получения отчета.

Найдены записи о долгах у Бабенко Марина Константиновна?

Долги у Бабенко Марина Константиновна найшлись. Сервис показывает 1 запись о долгах у Бабенко Марина Константиновна.

Есть лицо в реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Бабенко Марина Константиновна, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Бабенко Марина

По каким реестрам проверяем Бабенко Марина Константиновна

Собранная аналитика по фамилии имени Бабенко Марина Константиновна

Стастистика записей Бабенко Марина КонстантиновнаПроцент
Записи о долгах100%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Бабенко Марина Константиновна. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Взыскатель
Бабенко Марина Костянтинівна
Должник
Бабенко *****
Номер исполнительного производства
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Лубенський відділ державної виконавчої служби у Лубенському районі Полтавської об*****

Исследование профиля Бабенко Марина Константиновна. Данные для анализа:

В реестре недвижимости мы ищем Бабенко Марина Константиновна, чтобы узнать, есть ли собственность. Если Бабенко Марина Константиновна зарегистрирован, мы узнаем детали о его недвижимости - будь то дом, квартира или земельный участок. Это включает в себя такие параметры, как площадь, дата регистрации, а также проверяем наличие обременений, например ареста имущества Бабенко Марина Константиновна.

В реестре ФЛП мы ищем Бабенко Марина Константиновна, чтобы обнаружить контактный номер телефона и адрес регистрации, а также вид деятельности Бабенко Марина Константиновна. Эта база содержит более 5 млн записей по всей Украине. В реестре юридических лиц проверяем, имеет ли Бабенко Марина Константиновна собственный бизнес. Мы найдем информацию об учредителях и директорах, а также сведения о бизнес-активности Бабенко Марина Константиновна.

В судебных решениях проверяем, упоминается ли Бабенко Марина Константиновна по гражданским делам, таким как развод или имущественные споры, долги, а также по уголовным делам.

В Едином реестре должников найдем, имеет ли Бабенко Марина Константиновна задолженности, такие как штрафы, алименты или другие долги.

В базе МВД о лицах, скрывающихся от правоохранительных органов, сервис ищет Бабенко Марина Константиновна, а также проверяем, не включен ли Бабенко Марина Константиновна в список без вести пропавших.

Существует более 20 других реестров, включая бизнес, политическую деятельность, государственную и благотворительную деятельность, где мы можем найти информацию о Бабенко Марина Константиновна.