Анисов Игорь Альбертович

Должники, суды, розыск, нарушения, адреса, телефоны, предпринимательская и профессиональная деятельность

За ФИО человека проверяем:
  • Долги человека (Исполнительные производства)
  • Недвижимость (квартиры, дома, земля; а также записи об ипотеке, арестах, договорах аренды земли (при наличии))
  • Есть в розыске (МВД, СБУ)
  • Есть ли человек ФЛП (действующий/закрытый)
  • Есть ли человек основателем, директором компании
  • Судебные дела (гражданские - взыскание задолженности, семейные споры; уголовные дела; административные правонарушения - ДТП, нарушение налогового законодательства и т.д.)
  • Декларации публичных служащих
Введите фамилию, имя и отчество (на украинском языке), выберите регион и нажмите “НАЙТИ”, чтобы проверить данные.
Поиск в реестрах осуществляется по ФИО, поэтому поиск может найти данные разных людей, у которых совпадают фамилия, имя и отчество.
Поле “Фамилия” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Имя” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
Это поле обязательно для заполнения
Поле “Отчество” должно содержать не менее 2 символов и не включать спецсимволы
По налоговому номеру уточняется недвижимость (ДРРП) и данные по ЕГР
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Проверить штрафы ПДД:
Налоговый номер должен содержать 10 цифр
Это поле обязательно для заполнения
Неверный формат
Это поле обязательно для заполнения
Отчет включает поиск среди 50+ государственных реестров Украины. Поиск законный и легальный.
Ваши отчеты никто не увидит. Все запросы конфиденциальны и защищены.
Уведомления об обновлениях

Уведомления об обновлениях

И мы сообщим вам, как только появятся новые данные.

Сейчас мы можем отслеживать обновления по запросу: ФИО и регион, по всем реестрам, кроме недвижимости, штрафов ПДД и текстов судебных решений.

Анисов Игорь Альбертович: отчет

- поиск долгов, алиментов, адресов и других записей в открытых данных

Найдены 3 записи в открытых базах данных. Отчет включает в себя информацию из открытых реестров Украины.

  • Обновление реестров 04.07.2026
  • Найдены записи о долгах
  • Есть записи с адресами
  • Есть данные о бизнес-деятельности
  • Есть исполнительные производства
  • и прочее.

Часто задаваемые вопросы о Анисов Игорь Альбертович

Если ищете Анисов Игорь Альбертович, посмотрите часть данных из отчета ниже. Это поисковый результат из открытых реестров Украины. Полные данные доступны после получения отчета.

Имеет ли долги Анисов Игорь Альбертович?

Да, имеет. Есть информация про 1 долговую запись, где фигурирует Анисов Игорь Альбертович.

Ищу адреса, они есть в отчете?

Да. Есть 2 адреса Анисов Игорь Альбертович. Они найдены в 1 области Украины. Список адресов доступен в отчете. Адресов может быть больше, потому что эта страница не учитывает данные из реестра недвижимости.

Анисов Игорь Альбертович - предприниматель?

Да, Сканби нашел 2 записи о предпринимательстве из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.

Анисов Игорь Альбертович имеет штрафы?

Найдено записи о штрафах в исполнительной службе.

Анисов Игорь Альбертович Человек находится в Едином реестре должников?

Да, нашли 1 запись в исполнительных производствах.

Ответы могут содержать часть данных в записях. Для просмотра полных данных по запросу Анисов Игорь Альбертович, нажмите “Открыть отчет”, или введите фамилию отчества и регион и нажмите Найти на этой странице. Количество совпадений может отличаться от данных на этой странице по причине обновления реестров.

Это не та личность, которую вы ищете?

Просмотрите всех лиц с именем Анисов Игорь

Проверка Анисов Игорь Альбертович происходит по таким реестрам

Собрана статистика по Анисов Игорь Альбертович

Стастистика записей Анисов Игорь АльбертовичПроцент
Записи о долгах33.33%
Бизнес деятельность66.67%

Записи об исполнительных производствах

Нашлось 1 исполнительных производств по фамилии Анисов Игорь Альбертович. Производство может касаться долгов, кредитов, алиментов и т.д. Примеры таких записей ниже. Полный список производств доступен после получения отчета.

Исполнительные производства
Должник
Анісов Ігор Альбертович
Взыскатель
Управління патрульн*****
Номер исполнительного производства
*****
Кем выдан документ
Управління патрульн*****
Категория взыскания
стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху
Название учреждения, выполняющего исполнительное производство
*****
Состояние исполнительного производства
*****
Организация
Соборний відділ державної виконавчої служби у місті Дніпрі Південно-*****
Исполнитель
Тичинський Дм*****
email исполнителя
info_zh@*****

Какие данные мы проверяем при составлении досье на Анисов Игорь Альбертович

Досье на Анисов Игорь Альбертович включает поиск информации в разных реестрах. Мы исследуем реестр недвижимости на предмет наличия имущества по имени Анисов Игорь Альбертович, включая тип имущества, его характеристики и историю регистрации, а также проверяем наличие обременений. Анализируем реестр ФОПов для нахождения контактной информации и регистрации Анисов Игорь Альбертович, реестр юридических лиц для определения его бизнес-интересов, судебные решения, единый реестр должников для выявления финансовых обязательств, а также реестры МВД по розыску лиц и без вести пропавших. Кроме того, используем более 20 других реестров для получения полной картины.